Meldeliste RUN & BIKE 2024
Meldedaten erscheinen hier unmittelbar nach der Freischaltung der Anmeldung des RUN & BIKE ab dem 16. März 2024.
Meldeliste RUN & BIKE
Name ▼ | Verein / BSG / Ort ▼ | JG ▼ | AK | M/F | HH-M ▼ | BSG | Start |
Kranz, Uwe | TuS Holstein Quickborn | 1942 | M | M | | | Staffel |
Schütt, Torsten | Die 3 „T“ | 1972 | W | M | | | Staffel |
Rönn, Volker | | 1958 | 65 | M | | | Einzel |
Wigger, Marcel | Sportfreunde Wigger | 1984 | M | M | | | Staffel |
Heine, Markus | Triathlon Team Hamburg | 1978 | 45 | M | | | Einzel |
Linn, Sven | VFL Pinneberg | 1984 | 40 | M | | | Einzel |
Hutmacher, Leonie | | 1991 | 30 | F | | | Einzel |
Paulsen, Kathrin | | 1987 | 35 | F | | | Einzel |
Zogmann, Florian | Triahtlon Team Hamburg | 1993 | 30 | M | | | Einzel |
Richter, Eugen | Tri Michels | 1981 | 40 | M | | | Einzel |
Grünke, Björn | | 1987 | 35 | M | | | Einzel |
Schulz, Matthias | Kaltenkirchener Turnerschaft | 1979 | 45 | M | | | Einzel |
Dunkel, Kristina | SG Wasserratten Norderstedt | 1978 | 45 | F | | | Einzel |
Reimers, Wiebke | Tri Michels Hamburg | 1965 | W | F | | | Staffel |
Oldehaver, Max | Smooth Operators | 1995 | M | M | | | Staffel |
Oldehaver, Katja | SG Wasserratten Norderstedt | 1965 | 55 | F | | | Einzel |
Landgraf, Stefan | Tri Michels | 1986 | 35 | M | | | Einzel |
Spiegeler, Kathia | TriTeam Hamburg | 2000 | 20 | F | | | Einzel |
Henkis, Claas | SG Wasserratten Norderstedt | 1984 | 40 | M | | | Einzel |
Rothe, Michael | Kaltenkirchener Turnerschaft | 1978 | 45 | M | | | Einzel |
Schümann, Nils | Heavy-Boys | 1991 | M | M | | | Staffel |
Kriech, Beeke | SG Wasserratten Norderstedt | 1989 | 35 | F | | | Einzel |
Kohlstrunk, Nicole | | 1977 | 45 | F | | | Einzel |
Bartl, Thomas | SG Wasserratten Norderstedt | 1965 | 55 | M | | | Einzel |
Steiner, Dagmar | TuS Hasloh | 1961 | 60 | F | | | Einzel |
Steiner, Paul | TuS Hasloh | 1963 | 60 | M | | | Einzel |
Feidieker, Thomas | TuS Hasloh | 1982 | 40 | M | | | Einzel |
Wesche, Henning | TuS Hasloh | 1986 | 35 | M | | | Einzel |
Schwarz, Markus | | 1986 | 35 | M | | | Einzel |
Martens, Henning | | 1976 | 45 | M | | | Einzel |
Lucht, Klaus-Uwe | Lucht/Lucht - Tri Michels | 1964 | M | M | | | Staffel |
Reimann, Mirko | Active Team Erdinger | 1977 | 45 | M | | | Einzel |
Rohleder, Dina | Triabolos | 1978 | 45 | F | | | Einzel |
Hoos, Timo | Triathlon Team Hamburg | 1994 | 30 | M | | | Einzel |
Corleis, Jörn | Tri Endurance SC Wentorf | 1974 | 50 | M | | | Einzel |
Drestler, Philip | Triathlon Team Hamburg | 1985 | 35 | M | | | Einzel |
Laurisch, Wolf | Tri Michels Hamburg | 1972 | 50 | M | | | Einzel |
Gruber, Carsten | Barmbeker Laufinteressengemeinschaft | 1964 | 60 | M | | | Einzel |
Goldberg, Monika | Barmbeker Laufinteressengemeinschaft | 1973 | 50 | F | | | Einzel |
Kuhse, Anna-Lena | Barmbeker Laufinteressengemeinschaft Staffel | 1997 | W | F | | | Staffel |
Pergande, Katharina | | 1994 | 30 | F | | | Einzel |
Rose, Lennart | | 1992 | 30 | M | | | Einzel |
Lünnemann, Kurt | | 1973 | 50 | M | | | Einzel |
Paustian, Till | Triathlon Team Hamburg | 1996 | 20 | M | | | Einzel |
Kuschke, Nils | Bierchen o. S. | 1967 | 55 | M | | | Einzel |
Schepers, Oliver | Bierchen o. S. | 1965 | 55 | M | | | Einzel |
Steinke, Nadine | SG Wasserratten Norderstedt | 1983 | 40 | F | | | Einzel |
Steinke, Philipp | SG Wasserratten Norderstedt | 1979 | 45 | M | | | Einzel |
Harm, Thorben | TuS Hasloh | 1993 | 30 | M | | | Einzel |
Soleymany, Barbod | Triathlon Team Hamburg | 1984 | 40 | M | ja | | Einzel |
Bastian, Jens | Hamburger SV Triathlon | 1963 | 60 | M | ja | | Einzel |
Paulus, Marvin | Triathlon Team Hamburg e.V. / SG Airbus | 1990 | 30 | M | ja | ja | Einzel |
Hauck, Michael | Team Triathlon Hamburger Hochschulen | 1975 | 45 | M | ja | | Einzel |
Altinger, Aron | Triathlon Team Hamburg | 1992 | 30 | M | ja | | Einzel |
Bergau, Lars | Triathlon Team Hamburg | 1978 | 45 | M | ja | | Einzel |